www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля Телефон прямого эфира 9 апреля 22 апреля 28 февраля 19 апреля 22 апреля 25 апреля 26 апреля 26 апреля 24 апреля 20 марта 24 апреля 25 апреля 22 апреля 22 апреля

Во славу России, во славу Божию - Федор Емельяненко о том, что его мотивирует на победы

11.08.2018 16:56 «ПЛН-FM»

Прославленный боец по по смешанным боевым искусствам (ММА), многократный чемпион России и мира по боевому самбо Федор Емельяненко рассказал участникам проекта «Команда 2018», что его мотивирует на занятия профессиональным спортом и новые победы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такой вопрос ему был задан на сегодняшней встрече с участниками проекта, состоявшейся в Общественной приемной Михаила Ведерникова. 

«А что может мотивировать верующего человека? Вся его жизнь проходит во славу Божию, и любое дело он старается делать максимально хорошо, - отметил спортсмен. - Поэтому я работаю во славу России, во славу Божию, с поддержкой семьи».

Также участники встречи поинтересовались у Федора Емельяненко, как он относится к занятию женщин единоборствами. Он честно признался, что не является сторонником этого, хоть и с уважением относится к представительницам слабого пола, которые идут в данный вид спорта. «Раз Господь сотворил женщину женщиной, значит надо ею и быть. Приятно быть женщиной, а не мужиков локтями распихивать», - высказал мнение Федор Емельяненко. 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Визит Федора Емельяненко в Псков

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты