www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 19 апреля 9 апреля 5 апреля 1 марта 28 февраля 20 марта 22 апреля 24 апреля 9 апреля 19 апреля 19 апреля 28 февраля 5 апреля

Александр Козловский дал оптимистичный прогноз для «Единой России» по итогам выборов

19.09.2021 23:04 «ПЛН-FM»

Прогноз у «Единой России» по результатам выборов оптимистичный, сказал на встрече с журналистами по окончании выборов в Госдуму и Псковское областное Собрание секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Давайте дождемся официальных данных (результатов голосования - ред.), у нас есть члены комиссии, которые все определят. Других данных не может быть. Нами проделана большая работа, я уже не раз говорил, что "Едина Россия" работает в течение всего этого года, прошлого года, и у нас самые оптимистичные прогнозы», - сказал Александр Козловский. 

Он также прокомментировал вероятность того, что в Госдуму и региональный парламент пройдут новые партии. «Думаю, что мы, скорее всего, увидим новые политической силы, не буду говорить о конкретных партиях, но видно по активности и экзитполам, которые проводились по всей стране, по Российской Федерации, что стоит ждать новые партии», - отметил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Итоги трехдневного голосования в Псковской области. Выборы-2021

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты