www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 25 апреля 5 апреля 1 марта 9 апреля 20 марта 22 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 24 апреля 19 апреля 24 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля

Александр Братчиков: Выборы прошли честно, в открытой конкурентной борьбе

19.09.2021 21:06 «ПЛН-FM»

Выборы в Псковской области прошли честно, в открытой конкурентной борьбе, прокомментировал трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы и регионального парламента первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Братчиков. «Значительных нарушений в процессе трехдневных выборов в Псковской области выявлено не было, по крайне мере, на данном этапе. Были незначительные нарушения, но все решалось оперативно», - сказал он в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

По его словам, явка на выборах в регионе была достаточно высокой — по данным на 18.00 19 сентября она составляла более 40%. «По разным округам в городе этот показатель отличается, где-то он чуть больше, где-то - чуть меньше 40%, но явка очень высокая, что позволяет говорить о том, что нашим жителям небезразлично, кто пойдет в Псковское областное Собрание, кто пойдет в Государственную Думу от Псковской области. И, опять же, возвращаясь к тому, что выборы трехдневные, - это показало, что люди с большим интересом следят за политической обстановкой и пользуются своей возможностью отдать голос той или иной партии», - отметил Александр Братчиков.

Кроме того, кандидат в депутаты областного Собрания оценил соблюдение норм безопасности, предусмотренных Роспотребнадзором, во время голосования. «Я сам ходил голосовать, мне даже дали персональную ручку, которую я потом забрал с собой. Все были в масках, обязательно обрабатывали руки, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции», - подчеркнул он.

Также Александр Братчиков отметил, что за развитием политических событий он следил на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Итоги трехдневного голосования в Псковской области. Выборы-2021

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты