www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 9 апреля 1 марта 25 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 28 февраля 24 апреля 24 апреля 22 апреля 20 марта 1 марта 19 апреля 22 апреля 25 апреля

«Гайд-парк»: Антон Морозов о международных отношениях и планах ЛДПР

14.07.2021 10:31 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 14 июля, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Гайд-парк». Гостем студии станет депутат Госдумы от ЛДПР, эксперт в области международных отношений и внешней политики Антон Морозов.

Ведущий Константин Калиниченко встречается в студии с Антоном Морозовым на фоне серьезных глобальных событий, происходящих в России и за рубежом. Международные отношения, так называемая народная дипломатия, практически уничтожены пандемией коронавируса. Отношения с западными партнерами совершенно непонятны большинству россиян. С одной стороны, состоялась встреча российского и американского президентов, и, вроде бы, нашли точки соприкосновения. С другой стороны, в реальной внешнеполитической практике визуально ничего не поменялось. На минувшей неделе состоялась неожиданная встреча министра иностранных дел Сергея Лаврова с представителями движения «Талибан» (запрещено в РФ) — так с кем и против кого мы вообще дружим? Что происходит в международных отношениях сегодня? Ждать ли «оттепели» в отношениях России и США?

Также в эфире обсудят планы ЛДПР на избирательную кампанию 2021 года. На какой результат рассчитывает ЛДПР? Есть ли у парламентской оппозиции шанс потеснить ЕР?

Начало программы в 12.35.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты