www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
21 февраля 6 марта Телефон прямого эфира 10 марта 27 февраля 10 марта 28 февраля 4 марта 7 марта 30 января 5 марта 10 марта 4 марта 7 марта 10 марта 27 февраля

Байден заявил, что Россия попытается атаковать Украину в ближайшие дни

19.02.2022 01:31 «ПЛН-FM»

Президент США Джо Байден утвердительно ответил на вопрос, считает ли он, что российский лидер Владимир Путин принял решение «вторгнуться на Украину», сообщает РИА Новости.

«Да, я так сказал», - заявил Джо Байден журналистам в ответ на соответствующий вопрос.

На просьбу привести основания для такого заключения, президент США отметил, что у Вашингтона «значительные возможности в разведке».

«У нас есть основания считать, что российские силы планируют атаковать Украину в предстоящую неделю, предстоящие дни», - сказал Джо Байден в очередном видеообращении по Украине.

Как отмечают «Известия», Байден также заявил, что Луганская и Донецкая народные республики (ЛНР и ДНР) виноваты в нарушении прекращения огня в Донбассе. Он добавил, что «поддерживаемые РФ силы» пытаются спровоцировать Киев на эскалацию ситуации в регионе.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Признание Россией ДНР и ЛНР: причины и последствия

 

Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?










  смотреть результаты



Надо ли ввести более жесткие меры по борьбе с рыбаками, выходящими на хрупкий лед?










  смотреть результаты