Губернатор Михаил Ведерников ответит на вопросы псковичей в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников станет гостем нового выпуска программы «Дом Советов», который выйдет в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 26 января.
В рамках разговора будет обсуждаться широкий круг тем, касающихся жизни псковского региона, в том числе итоги 2020 года в общественно-политической и социально-экономической сферах, главные достижения и неудачи в работе региональных властей. Кроме того, Михаил Ведерников прокомментирует текущую ситуацию по коронавирусу, темпы реализации нацпроектов в Псковской области, основные задачи на 2021 год.
Готов ли Михаил Ведерников лично возглавить список единороссов на выборах в Псковское областное Собрание депутатов? Как он выстраивает взаимодействие с оппозицией? К чему готовиться жителям региона - к ухудшению ситуации, вызванному пандемией и другими общими для всех тенденциями, или все-таки есть надежды на улучшения в жизни?
Подробнее об этом и многом другом - сегодня в 13.05.
Также у радиослушателей будет возможность задать вопрос губернатору, позвонив по телефону прямого эфира 56-73-72. Как обычно, на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе Псковской Ленты Новостей «ВКонтакте» можно будет посмотреть видеотрансляцию из студии.
Источник: ПЛН-FM