www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 24 апреля 28 февраля 1 марта 5 апреля 20 марта 22 апреля 19 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 1 марта 9 апреля 28 февраля 22 апреля

Еще 24 детских желания были исполнены в рамках акции псковского Детского фонда

10.01.2018 14:23 «ПЛН-FM»

Псковское областное отделение Российского детского фонда продолжает благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!» – 28 и 29 декабря состоялись новогодние праздники для подопечных приютов в Стругах Красных и Дедовичах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в общественной организации, в ходе мероприятий 24 ребенка получили подарки от Деда Мороза – желания детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и лишенных родительской опеки, исполнили сотрудники ТЦ «Рубин» и работники Управления Федерального казначейства по Псковской области.

Елка в Стругокрасненском приюте прошла 28 декабря. Подопечные приюта творчески подошли к подготовке новогодних открыток – вместо написания писем Деду Морозу ребята изобразили свои желания с помощью рисунков. Дети старались как можно красивее и красочнее нарисовать то, что им хотелось бы увидеть на праздник под елкой – санки, куклу, робота на пульте управления. Все эти подарки они получили благодаря работникам торгового центра «Рубин», взявшим на себя роль волшебников. Своими силами они приобрели и празднично упаковали 15 новогодних подарков, которые и были переданы детям на состоявшемся в приюте мероприятии.

Воспитанники Дедовичского приюта написали для Деда Мороза 9 писем с трогательными желаниями – восьмилетняя Галя просила подарить ей фломастеры и говорящего медведя, а шестилетняя Ксюша – куклу с длинными волосами. Эти, а также еще 7 новогодних желаний исполнили сотрудники Управления Федерального казначейства по Псковской области, которые не только купили детям долгожданные подарки, но и своими силами организовали доставку их в приют. Ребята получили посылки от Деда Мороза 29 декабря в ходе новогоднего праздника. 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты