www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
31 октября Телефон прямого эфира 29 октября 30 октября 24 октября 29 октября 31 октября 24 октября 24 сентября 27 октября 28 октября 25 сентября 30 октября 8 октября 27 октября 24 октября

О деятельности псковской «Родины» в программе «Навстречу урнам» рассказал Константин Вилков. ВИДЕО

06.07.2016 16:58 «ПЛН-FM»

Гостем очередного выпуска программы из цикла «Навстречу урнам» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) стал председатель Псковского регионального отделения партии «Родина», лидер общественного движения «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков.

Ведущие программы - Александр Савенко и Алексей Семенов - побеседовали с начинающим политиком о ситуации в региональном отделении партии на старте избирательной кампании по выборам в Государственную Думу и Псковское областное Собрание.

В ходе программы Константин Вилков рассказал об итогах съезда партии «Родина» в Москве, на котором он был выдвинут в качестве кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу №148, и разрешении интриги, связанной с возможным участием в выборах от политического объединения экс-губернатора Псковской области Евгения Михайлова. Кроме того, речь шла о недавнем заявлении актива регионального отделения партии о том, что «Родина» - «новая политическая контрэлита, не связанная ни с одним из прежних чиновничьих или олигархических кланов».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Страсти по «Родине»

 

Надо ли сокращать школьные каникулы?









  смотреть результаты



Надо ли сокращать школьные каникулы?









  смотреть результаты