www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 19 апреля 24 апреля 20 марта 5 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 22 апреля 22 апреля 1 марта 5 апреля 20 марта 20 марта 28 февраля 24 апреля

Константин Вилков станет гостем программы «Навстречу урнам» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове»

06.07.2016 11:08 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу из цикла «Навстречу урнам». Сегодня, 6 июля, ее участником станет председатель Псковского регионального отделения партии «Родина», лидер общественного движения «Псков - город без наркотиков» Константин Вилков. Ведущие программы - Александр Савенко и Алексей Семенов - побеседуют с начинающим политиком о ситуации в региональном отделении партии на старте избирательной кампании по выборам в Государственную Думу и Псковское областное Собрание.

В ходе программы Константин Вилков расскажет об итогах съезда партии «Родина» в Москве, на котором он был выдвинут в качестве кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу №148, и разрешении интриги, связанной с возможным участием в выборах от политического объединения экс-губернатора Псковской области Евгения Михайлова. Кроме того, речь пойдет о недавнем заявлении актива регионального отделения партии о том, что «Родина» - «новая политическая контрэлита, не связанная ни с одним из прежних чиновничьих или олигархических кланов». 

Начало программы с участием Константина Вилкова в 13.08.

Задавайте вопросы гостю студии по телефону прямого эфира 56-73-72 или оставляйте их на форуме под этой новостью. Как обычно, на сайте ПЛН будет вестись видеотрансляция прямого эфира.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 11 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
Страсти по «Родине»

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты