www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 марта 1 марта 26 марта 14 марта 28 марта 28 февраля 29 марта Телефон прямого эфира 1 марта 27 февраля 20 марта 28 марта 15 марта 6 марта 25 марта 27 февраля

Спектакль «Отелло» завершит благотворительную акцию «Спасибо Медикам» в Пскове

08.09.2020 11:54 «ПЛН-FM»

Спектакль «Отелло» покажут в Псковском театре драмы имени А. С. Пушкина в рамках благотворительной акции «Спасибо медикам» 8 сентября в 19:00. На спектакль пригласили сотрудников псковского COVID-центра, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

«Этот спектакль - первая постановка знаменитой шекспировской трагедии в переводе Осии Сороки, - отметили в пресс-службе. - Режиссер спектакля - Даниил Безносов, главный режиссер Краснодарского Молодежного театра».

Перед показом состоится торжественная церемония передачи собранных за время проведения акции «Спасибо Медикам» средств в Фонд «Святой равноапостольной княгини Ольги». На эти деньги приобретут путевки для отдыха и реабилитации псковских медиков, пострадавших от COVID-19.

Реализация благотворительного проекта #СпасибоМедикам Псковской области, организованного Театрально-концертной дирекцией совместно с администрацией региона, проходила в Псковской области с 11 июня. За это время состоялись два концерта – первый 18 июля на базе отдыха «Скай Ранчо» с участием известных псковских музыкантов, а второй - 29 августа в БКЗ филармонии с участием петербургской группы «Евгения Зима Band» и джазового дуэта Аркадия Галковского и Екатерины Андреевой.

 

Параллельно с этим на сайте Театрально-концертной дирекции проходил сбор средств в поддержку медиков. Окончательную сумму, собранную в рамках акции «Спасибо Медикам», озвучат сегодня перед показом спектакля «Отелло» в Псковском театре драмы.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция #СпасибоМедикам в Псковской области

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты