слушать online смотреть online
2 мая 24 апреля 24 апреля 2 мая Телефон прямого эфира 24 апреля 17 мая 25 апреля 13 мая 26 апреля 3 мая 5 апреля 1 мая 14 мая 26 апреля 7 мая

Псковские футболистки в 12-й раз стали победителями областной спартакиады

06.04.2021 17:39 «ПЛН-FM»

Финальные соревнования по мини-футболу среди девушек 2004-2005 годов рождения прошли в рамках тринадцатой областной спартакиады учащихся. Они состоялись в спортивном зале Псковского педагогического комплекса 4 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

По итогам зональных отборочных игр участие в финальных соревнованиях завоевали команды Островского, Куньинского, Пустошкинского и Дедовичского районов, а также команды из Пскова и Великих Лук. По результатам жеребьевки каждой команде по круговой системе предстояло провести по две игры в группе на предварительном этапе. Команды, занявшие 1-3 место в группе, разыграли призовые и последующие места в плей-офф.

Команда из Пскова в стыковых играх за первое место одержала убедительную победу над командой Куньинского района со счетом 6:2. В игре за третье место в основном время не удалось выявить победителя – 2:2. В серии послематчевых пенальти со счетом 2:1 бронзовые медали завоевали футболисты из города Великие Луки.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами комитета по спорту Псковской области.

Команда города Пскова, представленная учащимися ППК, двенадцатый сезон подряд становится победителем спартакиады учащихся.

{{vrezka_news:410298}}

Источник: ПЛН-FM