www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
20 ноября 14 ноября Телефон прямого эфира 29 октября 18 ноября 17 ноября 20 ноября 21 ноября 19 ноября 29 октября 21 ноября 18 ноября 21 ноября 18 ноября 20 ноября 18 ноября

Псковские футболистки в 12-й раз стали победителями областной спартакиады

06.04.2021 17:39 «ПЛН-FM»

Финальные соревнования по мини-футболу среди девушек 2004-2005 годов рождения прошли в рамках тринадцатой областной спартакиады учащихся. Они состоялись в спортивном зале Псковского педагогического комплекса 4 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

По итогам зональных отборочных игр участие в финальных соревнованиях завоевали команды Островского, Куньинского, Пустошкинского и Дедовичского районов, а также команды из Пскова и Великих Лук. По результатам жеребьевки каждой команде по круговой системе предстояло провести по две игры в группе на предварительном этапе. Команды, занявшие 1-3 место в группе, разыграли призовые и последующие места в плей-офф.

Команда из Пскова в стыковых играх за первое место одержала убедительную победу над командой Куньинского района со счетом 6:2. В игре за третье место в основном время не удалось выявить победителя – 2:2. В серии послематчевых пенальти со счетом 2:1 бронзовые медали завоевали футболисты из города Великие Луки.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами комитета по спорту Псковской области.

Команда города Пскова, представленная учащимися ППК, двенадцатый сезон подряд становится победителем спартакиады учащихся.

{{vrezka_news:410298}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский футбол. Вместе к победам

 

Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты



Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты