www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 25 апреля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 19 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 20 марта 24 апреля 22 апреля 9 апреля 9 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира

Подведены итоги голосования за участников акции «Нужные люди» в Псковской области

19.11.2020 10:07 «ПЛН-FM»

Учебный центр «Знания» подвел итоги проходившего на Псковской Ленте Новостей голосования. Посетители сайта могли выразить предпочтение одному из участников акции «Нужные люди», рассказывающей о лидерах старшего поколения. Прочитать материалы и посмотреть видеоролики о каждом из них можно в специальном разделе или в сообществе «Нужные люди» в соцсети «ВКонтакте».

Голосование проходило с 9 по 15 ноября. Первое место занял Виктор Струнченко, набравший 17,5% голосов. Любопытно, что при подведении промежуточных итогов в ходе голосования он находился за пределами тройки лидеров, занимая четвертое место.

Второе место заняла Галина Матвеева с результатом в 15,2%. На третьем месте — Наталья Фуфаева с 11,9% полученных голосов.

Организаторы подчеркивают, что голосование проводилось с целью привлечь внимание к деятельности участников акции, ежедневно приносящих пользу благодаря своей активной позиции. Результаты голосования ни в коей мере не отражают вклад каждого участника в жизнь общества.

Памятные подарки от организаторов получат все участники акции. Награждение состоится с 20 по 27 ноября в индивидуальном порядке из-за связанных с эпидемиологической обстановкой ограничений и самоизоляции, предписанной жителям области старше 65 лет.

Акцию реализует учебный центр «Знания» в рамках проекта «Альянс "Серебряный возраст: ресурсные центры по работе со старшим поколением"», поддержанного Фондом президентских грантов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Акция «Нужные люди» в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты