www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 9 апреля 20 марта 22 апреля 24 апреля 25 апреля 5 апреля 19 апреля 1 марта 19 апреля 9 апреля 28 февраля 9 апреля

Вице-премьер РФ применила «запрещенный прием» и поддержала псковских врачей

20.06.2020 17:00 «ПЛН-FM»

Зампредседателя правительства Татьяна Голикова поддержала врачей из Забайкальского края и Псковской области, которые обратились к президенту Владимиру Путину с просьбой о содействии в строительстве больниц в их регионах. Глава государства поручил вице-премьера представить предложения в письменном виде, сообщает News.ru.

Ранее врачи из Псковской области рассказали о нехватке в регионе инфекционной больницы. Они попросили главу государства оказать содействие в строительстве больницы такого профиля с корпусами в Пскове и Великих Луках, проект мог бы быть реализован при содействии министерства обороны.

{{vrezka_news:382885}}

«Я, наверное, применю запрещенный прием, но я очень хочу поддержать коллег из Забайкальского края и Псковской области», - отреагировала на эти просьбы Голикова, обратившись к Путину.

В ответ на это глава государства пообещал дать поручение министру обороны «буквально сегодня». Тем не менее, ей он поручил предоставить предложения по обоим регионам к 22 июня.

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство новой инфекционной больницы в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты