www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 1 марта Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 25 апреля 20 марта 24 апреля 5 апреля 22 апреля 9 апреля 19 апреля 9 апреля 22 апреля 28 февраля 22 апреля

В 2020 году у властей Псковской области будет еще больше работы, чем в 2019 году — Михаил Ведерников

24.12.2019 12:07 «ПЛН-FM»

В 2020 году у властей Псковской области будет еще больше работы, чем в 2019 году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников, выступая с бюджетным посланием перед Псковским областным Собранием.

«Резко увеличившиеся объемы работ уже в 2019 году стали испытанием для всех ветвей власти Псковской области, а в 2020 году все обещает быть еще насыщеннее. Однако у нас хороший командный потенциал, и я уверен, что совместными усилиями мы сможем его реализовать», - отметил глава региона, добавив, что «активность начнется сразу, после небольшой новогодней паузы».

В завершение своего бюджетного послания Михаил Ведерников поблагодарил всех сотрудников администрации Псковской области и депутатов Псковского областного Собрания за доверие, поддержку, совместную работу и пожелал им хорошего и объективно заслуженного отдыха.

Кроме того, губернатор поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством. «Желаю встретить праздники в окружении дорогих и близких вам людей, набраться сил, энергии и вдохновения для продолжения нашего общего труда на благо Псковской области», - озвучил пожелание Михаил Ведерников.

{{vrezka_photorep:2750}}

 

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Бюджетное послание губернатора

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты