www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 24 апреля 5 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 22 апреля 19 апреля 20 марта 1 марта 22 апреля 9 апреля 24 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира

Руководитель областного комитета по сельскому хозяйству: Введение дресс-кода для сотрудников региональной администрации - правильное решение

08.08.2019 16:22 «ПЛН-FM»

Введение дресс-кода для сотрудников региональной администрации - правильное решение. Такое мнение корреспонденту радио «Эхо Москвы» в Пскове высказал председатель комитета по сельскому хозяйству и государственному техническому надзору Псковской области Николай Романов.

Он пояснил, что некоторые сотрудники администрации, особенно молодежь, часто «забывают», что они работают в госструктуре, где предпочтительнее деловой стиль одежды.

«Я лично делал замечания сотрудникам комитета касательно их внешнего вида. Я считаю, что введение дресс-кода - правильное решение», - прокомментировал Романов.

В то же время он подчеркнул, что в командировках возможно одеваться, как удобно, зачастую приходится использовать и резиновые сапоги в связи со спецификой работы.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Администрация Псковской области ввела дресс-код

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты