www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 марта 21 марта 30 января 28 марта 7 марта 27 марта 24 марта 24 марта 25 марта 28 февраля 24 марта 28 марта 6 марта 5 марта Телефон прямого эфира 6 марта

Игорь Сопов призвал политиков своевременно жаловаться на нарушения избирательного законодательства

04.10.2022 21:25 «ПЛН-FM»

Председатель избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов сегодня, 4 октября, в ходе собрания с представителями региональных отделений политических партий по итогам проведения Единого дня голосования призвал псковских политиков своевременно жаловаться на нарушения избирательного законодательства, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

На совещании председатель регионального отделения партии «Новые люди» Андрей Маковский рассказал, что в дни выборов одна из политических партий в Псковской области рассылала в социальных сетях и по почте сообщения с призывом голосовать.

«Призывы идти голосовать в дни выборов - это прямая агитация, но при этом я ни от одной партии не увидел жалобы на оппонентов. Это попустительство с вашей стороны», - отметил Игорь Сопов.

Напомним, выборы прошли в Псковской области с 9 по 11 сентября. 

{{vrezka_news:460068}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Трехдневное голосование в Псковской области - 2022

 

Стали ли вы водить аккуратнее после повышения штрафов за нарушение ПДД?











  смотреть результаты



Стали ли вы водить аккуратнее после повышения штрафов за нарушение ПДД?











  смотреть результаты