www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта 26 марта 28 февраля 15 марта 1 марта 14 марта 20 марта 25 марта 28 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 5 марта 1 марта 28 марта 29 марта Телефон прямого эфира

Александр Братчиков стал председателем бюджетного комитета областного Собрания

30.09.2021 12:41 «ПЛН-FM»

Председателем комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов VII созыва избрали Александра Братчикова. Такое решение приняли депутаты в ходе тайного голосования на сессии регионального парламента сегодня, 30 сентября. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, его кандидатуру поддержали 22 депутата, двое оказались против.

Напомним, ранее в региональном парламенте комитет по бюджету, финансам и налоговой политике на протяжении двух созывов возглавлял Борис Полозов.

За плечами Александра Братчикова — 10-летний опыт депутатской деятельности — с 2007 по 2017 годы. Являлся депутатом Псковского областного Собрания IV, V и VI созывов. В региональном парламенте пятого созыва возглавлял комитет по АПК и природопользованию, а в шестом занимал должность председателя комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию.

После четырехлетнего периода работы в должности главы администрации Пскова (с декабря 2017 года по сентябрь 2021) Александр Братчиков вновь возвращается к депутатской деятельности. Накануне решением 55-й сессии Псковской городской Думы он был досрочно освобожден от полномочий главы администрации города.

 

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Первая сессия Псковского областного Собрания VII созыва

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты