www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 20 марта 25 марта 15 марта 27 февраля 28 февраля 26 марта 1 марта 5 марта 15 марта 28 марта 6 марта Телефон прямого эфира 28 марта 14 марта 27 февраля

Шлосберг высказался о предложенной Явлинским реформе «Яблока»

16.09.2020 18:16 «ПЛН-FM»

Руководитель Псковского регионального отделения «Яблока» Лев Шлосберг в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове прокомментировал предложения о реформе партии и статью ее лидера Григория Явлинского «Второе июля». Напомним, в этом программном материале лидер «Яблока» описывает политическую ситуацию в стране, задачи демократического движения и перспективы развития политической организации.

{{vrezka_news:386775}}

По словам Льва Шлосберга, на три четверти статья Григория Явлинского представляет собой анализ политической ситуации в стране. «Статья Явлинского открыла внутрипартийную дискуссию о реформе в партии. Я буду в ней принимать участие. То, с чем я согласен, я скажу. На то, с чем не согласен, представлю альтернативу», - сказал Лев Шлосберг.
 
{{vrezka_news:386809}}
 
Главный спор, отметил он, идет по поводу того, какой партией должно быть «Яблоко» - кадровой или массовой. «Я сторонник массовой партии, потому что такая партия позволяет решать политические задачи, в том числе на выборах», - сказал руководитель регионального отделения «Яблока».

Комментируя тезис Явлинского об изменении критериев оценки работы региональных отделений партии, Лев Шлосберг отметил, что важны не критерии оценки, а сама политическая работа региональных отделений. «Критерии могут быть любыми. Можно изменить градусник, чтобы температура измерялась не по Цельсию, а по Фаренгейту, но это будет та же самая работа», - пояснил лидер псковских яблочников.
 
{{vrezka_news:390101}}

Источник: ПЛН-FM





 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты