www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 28 февраля 26 апреля 19 апреля 5 апреля 22 апреля 20 марта 24 апреля 25 апреля 9 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля 22 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира

«Гонки по вертикали»: Кто тут против губернатора, ЦК цыкает, «У нас Бут - и мы крепчаем»

13.12.2022 14:16 ПЛН

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию информационно-аналитической программы «Гонки по вертикали». Передача, посвященная темам общественно-политической жизни, выходит по вторникам в эфире радио «..

Читать весь материал

Комментарии:6
Элизбар Козлов
13.12.2022 17:50
Без фальсификации результатов выборов, рейтинг Ведеркина будет точно теперь маленьким...
16 2
PLUTO A
13.12.2022 18:49
В свете происходящих событий лучше так самоуверенно не отсвечивать и не прогнозировать даже на ближайшее время,а на год так тем более..
15 1
Винакхаб Ток
14.12.2022 04:38
В Пскове никогда не было политика с уровнем позволяющем претендовать на пост губернатора, местная "элита" сплошные клоуны и проходимцы, поэтому тут одни назначенцы, причем у них радости нет никакой - быть тут губернатором для чиновника это наказание приходится все время оправдываться почему не выполняются национальные программы и все время просить федеральных денег чтобы хотя бы выжить. Радуйтесь что назначенцы, под них хотя бы дают немного денег.
1 7
Sergey Davydenko
14.12.2022 07:16
Федеральная влась давала и будет выделять средства не зависимо ОН наэначенец Москвой или выбранный избирателями кандидат из местных. Такова полиика Президента России - не допустить резкой контрастности в доходах населения страны, ну а первые лица Региона всех оттенков и мастей не очень тужаться, чтобы зараотать бабло в своём регионе (в том числе и Ведерников), поэтому и отчёт за прошедший год намеренно сливает в один бульон не выделяя, что сделано на региональные деньги и на Федеральные, которые выделяются под конкретные программы и приписывает: всё это Я сделал САМ в регионе за отчётный период, а не искушённому избиратею не досуг разбираться в этих тонкостях. "молодец" Михаил Юрьевич, "так держать!" Да и ведущий-журналист не подкачал = вопрос с результатами выборов - предрешён. Так и хочется сказать с учётом пассивности избирателей - а зачем нам такие выборы???
9 0
PLUTO A
14.12.2022 07:23
Чему радоваться?что в твой дом приходит на кормление посторонний,не всегда адекватный дядя с сворой голодных дворовых?Неплохо делает гешефт, отчитывается и подчиняется только дяде свыше,кто его назначил..Спустя некоторое время отбывая на повышение,а в доме хоть трава не расти..
9 0
Винакхаб Ток
14.12.2022 13:24
Федеральная власть, естественно, дает деньги в область на общероссийские программы по мере того как видится развитие области и кто губернатор и откуда значения не имеет, ему в обязанность вменяется не прятать под сукно эти деньги и не замотать их использование бюрократическими проволочками до такой степени когда эти деньги возвращаются в казну как не использованные в срок ( что происходит довольно часто на этапах подписания госконтракта).
А вот деньги сверх того что попадает в область по федеральным программам как раз зависят от того чей губернатор.
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты