www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
24 апреля 28 февраля 1 марта 19 апреля Телефон прямого эфира 5 апреля 9 апреля 22 апреля 20 марта 22 апреля 24 апреля 25 апреля 1 марта 24 апреля Телефон прямого эфира Телефон прямого эфира

«Эхономика»: Об отношениях регоператора ТКО с подрядчиками и контролирующими органами

03.03.2020 11:22 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика». Гость студии - директор ООО «Экопром», регионального оператора по обращению с коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст...

Читать весь материал

Вопросы:5
Галина Михайлова
03.03.2020 12:29
Уважаемый Сергей Александрович! Прошу принять меры по своевременному вывозу мусора по адресу :г.Псков, ул. Советская набережная,10, ФБУ "Псковский ЦСМ". С Нового года систематически мусор не вывозиться, за февраль ни одного раза. В прошлом году вывоз мусора также производился несвоевременно, однако счета выставляете исправно.
5 0
Qwa Nt
03.03.2020 12:45
Люди, люди, господа! Вам не нравится нагловатый оператор? Кому это интересно? Главное, чтобы этим приблуды нравились другим таким же приблудам, которые это «не пойми что» сюда притащили и которым заменили нормальную работающую структуру. Ну и что с того, что мусор вывозят не регулярно, а абы как, ну и что, что привычные вам сетки куда-то улетели? Вы главное платите этим чудакам и побольше, чтобы хватило и им, и их покровителям. Чтобы им было на что жировать. А мусор ваш шараге этой параллелен
12 0
Олег Гусев
03.03.2020 13:48
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в частном доме никто не живёт и не прописан, почему приходят квитанции на оплату?
11 0
Стас Самойлов
03.03.2020 15:12
Экопром! Бандитская организация!
Когда прекратите грабить самых бедных- пенсионеров , требуя с них дважды ежемесячно оплачивать квитанции по ТКО, там где живут постоянно и там где не живут а только летом на своей земле и своем дощатом домике постройки послевоенных времен сажают огород.
Ну чем вы отличаетесь от бандитов которые приставляют прохожему на улице нож к горлу требуя денег, и вы посылая две квитанции на ТКО ежемесячно на одного тоже человека . только потому нищий пенсионер имеет и квартиру и домик в собственности.
А нам каждый день впаривают мозги что Россия социальное государство, есть Конституция и предлагать всякие поправки и просят проголосовать
На фига такая Конституция со всеми ее поправками , которая гарантирует наглой и циничной мусорной конторе грабеж самых бедных?
7 0
Светлана Иванова
03.03.2020 16:53
Сетки для пластика АСПОвские и они предлагали Экопрому их арендовать! Только Экопрому ЭТО НЕ НАДО!!! Им только ДЕНЬГИ с нас ВЗЫМАТЬ, а раздельный мусор... о чем это? Было АСПО , налоги шли в местный бюджет, но... "большие головы" решили иначе и превращают Псков - в БОЛЬШУЮ ПОМОЙКУ!!! А МЫ за ВСЁ ЭТО еще и деньги платим, вот парадокс!
3 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты