www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 20 марта 19 апреля 24 апреля 22 апреля 22 апреля 24 апреля 25 апреля 9 апреля 5 апреля 26 апреля 24 апреля 28 февраля 5 апреля

На новом «Титан-Полимере» не будет трубы для выброса отходов, заявил эксперт в области полимеров

05.03.2019 13:41 ПЛН

«У завода даже нет трубы, которая рассеивала бы вредные вещества, потому что рассеивать нечего», - заявил технический консультант «Титан-Полимер», кандидат технических наук, эксперт в области полимеров Виктор Керницкий в эфире передачи «..

Читать весь материал

Комментарии:4
Rouslan Saveliev
05.03.2019 13:50
думаю акция протеста проплачена конкурентами Т-П, других причин выступать против чистого производства не вижу
4 44
Вячеслав Псковский
05.03.2019 14:15
Пусть бы данный господин рассказал о сроках ввода в эксплуатацию собственных очистных сооружений. Или все стоки в очистные тямшанской птицефабрики пойдут? А если те не потянут, тогда куда? В реку?
32 0
Саша Дорн
05.03.2019 14:53
Достала эта демагогия. Скоро скажут, что этот завод им, на самом деле, и не нужен, а это чистая благотворительность для граждан Пскова.
Хватить пустословить! Даешь референдум!
27 1
Otetz Fejodor
05.03.2019 18:54
"думаю акция протеста проплачена конкурентами Т-П, других причин выступать против чистого производства не вижу"
Ага. И все остальные акции протеста против строительства этого завода в других городах России тоже проплачены конкурентами. И правительство соседней Эстонии тоже проплачено конкурентами.
Уважаемый, Вы или не компетентный человек или тролль г-на Сутягинского. Я склоняюсь к последнему.
8 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты