www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
25 апреля 24 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 1 марта 20 марта 22 апреля 5 апреля 28 февраля 9 апреля 22 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля 1 марта Телефон прямого эфира

«Гайд-парк»: о деле супругов Милушкиных

22.01.2019 12:00 ПЛН

Гость студии - активист штаба Алексея Навального в Пскове, член партии «Яблоко» Николай Кузьмин. Ведущий программы Константин Калиниченко обсудит с ним дело супругов Милушкиных, обвиняемых в сбыте наркотиков...

Читать весь материал

Комментарии:3
Ясен пень.
22.01.2019 20:39
Для успешной вербовки малолетних идиотов навальнят на бесовские смуты очень успешно подходят психотропные наркотические средства. Чем, вероятно, и занимается Открытая Россия. Ведь приличный гражданин в здравом уме бесов обходит стороной.
1 0
Биплехер
23.01.2019 08:55
Так навальнист или яблочник? Запутался в двух соснах.
1 0
kreditnafloog
24.01.2019 12:03
В условиях нестабильной экономики, в то время, когда заработная плата и пенсионное обеспечение не соответствует типичным условиям жизни людей, у многих появляется потребность в дополнительных средствах. Отнюдь не все подряд банковские организации готовы предложить денежную поддержку, так как для ее получения следует предоставить большой пакет документов, справку о постоянном месте работы, о стабильном доходе, залог и поручителей.

На представленном web-сайте , вы можете легко найти предложения кредитных организаций, где дают наличные на пластиковую кредитную карту без отказов, незамедлительно без проверки кредитной истории. Из большего перечня, можно выбрать предложения по кредитам на любую сумму денег, кроме того с плохой кредитной историей без наличия справок и поручителей. Смотрите ответственно ставки по процентам, преследуя цель самостоятельно выбрать выгодный кредит с небольшой ставкой по кредиту. Оформить кредит, можно онлайн в Москве,СПБ или любом другом городе России. Искренне желаем вам позитивного решения по займу!



микрокредиты онлайн срочно с плохой кредитной историей
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты