www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 20 марта 24 апреля Телефон прямого эфира 19 апреля 24 апреля 22 апреля 28 февраля 25 апреля 1 марта 9 апреля 28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 24 апреля

Александр Козловский станет гостем прямого эфира на радио «Эхо Москвы в Пскове»

31.05.2018 10:29 ПЛН

Слушайте сегодня, 31 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Собственной персоной». Гость студии - депутат Государственной Думы Александр Козловский...

Читать весь материал

Вопросы:7
николай НОВОРЖЕВ
31.05.2018 11:07
Александр Николаевич здравствуйте ! а выходил на Ваших помощников как в Новоржеве , так и в офисе , с просьбой памочь мне в приобретении слухавого недорогого аппарата ( все рекомендации от врача -специалиста из Псковской обл п-ке ) выписку я Вам предоставил , на группу инвалидности как они сказали неподхожу , так как второе ухо более -менее слышет , хотя тоже начинает слух садится , а второе после серьёзной болезни слышет очень -очень плохо , пенсия маленькая 8700 нужно уплачивать все комуннальные , свет , питание , я неалкаголик , небомж ! 8951 951 758 04 76 турилкин николай Новоржев ул германа д 23 , по мере вазможности прошу Вас памочь заранее спасибо !
1 0
николай НОВОРЖЕВ
31.05.2018 11:08
Александр Николаевич здравствуйте ! а выходил на Ваших помощников как в Новоржеве , так и в офисе , с просьбой памочь мне в приобретении слухавого недорогого аппарата ( все рекомендации от врача -специалиста из Псковской обл п-ке ) выписку я Вам предоставил , на группу инвалидности как они сказали неподхожу , так как второе ухо более -менее слышет , хотя тоже начинает слух садится , а второе после серьёзной болезни слышет очень -очень плохо , пенсия маленькая 8700 нужно уплачивать все комуннальные , свет , питание , я неалкаголик , небомж ! 8951 951 758 04 76 турилкин николай Новоржев ул германа д 23 , по мере вазможности прошу Вас памочь заранее спасибо !
1 0
николай НОВОРЖЕВ
31.05.2018 11:08
Александр Николаевич здравствуйте ! а выходил на Ваших помощников как в Новоржеве , так и в офисе , с просьбой памочь мне в приобретении слухавого недорогого аппарата ( все рекомендации от врача -специалиста из Псковской обл п-ке ) выписку я Вам предоставил , на группу инвалидности как они сказали неподхожу , так как второе ухо более -менее слышет , хотя тоже начинает слух садится , а второе после серьёзной болезни слышет очень -очень плохо , пенсия маленькая 8700 нужно уплачивать все комуннальные , свет , питание , я неалкаголик , небомж ! 8951 951 758 04 76 турилкин николай Новоржев ул германа д 23 , по мере вазможности прошу Вас памочь заранее спасибо !
1 0
Thomasbic
01.06.2018 22:17
Hydra оригинальное зеркало - hydra как зайти, Hydra оригинальное зеркало
0 0
Lindabuh
02.06.2018 07:30

20]Наша компания оказывает услуги международных грузоперевозок на Ваших условиях !!!
20]Максимальные гарантии !!!
20]Кратчайшие сроки !!!
20]Лучшие цены !!!
20]Основные маршруты по/из РФ - Омск, Томск, Челябинск, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Пермь



















недорогие грузоперевозки Томск отзывы
международные грузоперевозки Пермь отзывы
недорогие грузоперевозки Россия Казахстан отзывы
международные грузоперевозки Новосибирск отзывы
недорогие международные грузоперевозки Россия Беларусь
грузоперевозки Тюмень
недорогие грузоперевозки Пермь
грузоперевозки Екатеринбург отзывы
международные грузоперевозки Россия Казахстан отзывы
международные грузоперевозки Челябинск отзывы
грузоперевозки Красноярск
грузоперевозки Томск отзывы
международные грузоперевозки Россия Казахстан
недорогие грузоперевозки Екатеринбург отзывы
грузоперевозки РФ РБ
грузоперевозки Омск отзывы
недорогие грузоперевозки Тюмень отзывы
недорогие грузоперевозки Красноярск отзывы
грузоперевозки Омск
недорогие грузоперевозки Омск отзывы
0 0
bakuninaOwese
03.06.2018 08:02


Кryptex — абсолютно бесплатная программа, позволяющая заработать криптовалюту.
Данная программа отличается от большинства сервисов для майнинга!

Во-первых, она бесплатная, и это не сервис для клауд-майнинга поскольку здесь многое зависит от мощности компьютера, чем выше производительность компьютера — тем больше можно заработать, а если подключить ферму, то доход будет очень серьёзный.
Во-вторых, разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже на прямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные: Qiwi, Яндекс деньги и Paypal, вывод минималки 50 рублей.

Воспользоваться сервисом очень просто:

1. нужно скачать приложение;
2. зарегистрироваться
3. включить программу;
4. получать выплаты.

Таким образом минимально можно заработать 1500 рублей, получать выплаты при этом можно в биткоинах, рублях, тенге или гривнах.
Более подробно как настроить Кryptex, и повысить свою прибыль читайте тут
0 0
Romanatmop
04.06.2018 07:41
Многие задумываются над созданиемблога, но их останавливает боязнь отсутствия знаний в веб строительстве. А все потому, что они не знают, что в интернете есть много сервисов, которые дают возможность без специальныхпознанийбыстросоздатьсвойсайт. Как это сделать читайте в статье Как быстро и просто создать сайт?
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты