www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 22 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 1 марта 25 апреля 24 апреля 9 апреля 24 апреля 5 апреля 19 апреля 20 марта Телефон прямого эфира 24 апреля 28 февраля 24 апреля

Михаил Шараев станет гостем прямого эфира на радио «Эхо Москвы в Пскове»

31.08.2017 11:27 ПЛН

Слушайте в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Навстречу урнам». Гость студии - генеральный директор ООО «Псковский трест зеленого хозяйства», кандидат в депутаты Псковской городской Думы от партии «Яблоко» Михаил Шараев...

Читать весь материал

Вопросы:2
Сергей Иванович
31.08.2017 12:11
Михаил,зачем вам нужна политика,тем более партия "Яблоко",шли бы ловить рыбу,у вас это лучше получается.
1 4
31.08.2017 12:36
У меня вопрос такой. Мне кажется депутатами должны быть люди любых профессий, но активисты. Люди, которые хоть что-то делают для города, д других псковичей, а не только всё ради своих корыстных целей. У нас же кандидаты - люди никому до предвыборной кампании неизвестные. Логично, что в думу идут явно не для представления там интересов избирателей. Вот к примеру, я до сих пор не знаю, кто идёт по моему округу в Думу. И собственно не знаю и программ этих кандидатов. Вопрос, Можно ли вообще все это назвать выборами?
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты