www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 25 апреля 22 апреля 5 апреля 19 апреля 9 апреля 24 апреля 20 марта 1 марта Телефон прямого эфира 24 апреля 28 февраля 28 февраля 22 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля

Заместитель главы города Пскова Владимир Воробьев станет гостем сегодняшней программы «Подстрочник»

08.05.2017 10:22 ПЛН

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) программу «Подстрочник».Гость сегодняшнего выпуска — заместитель главы города Пскова, член фракции «Единая Россия»..

Читать весь материал

Вопросы:5
08.05.2017 12:13
Давно уже нет никаких вопросов к властям...
6 0
08.05.2017 13:38
почему вы не спросите вашего гостя,что он думает о кадырове после гибели его сына в Чечне. Что он думает о памятнике который Турчак открывал,кому этот памятник? Вот уж точно не погибшему его сыну!
2 0
Бузурмехр Ёров
08.05.2017 23:38
Гость давно уже ответил на все подобные вопросы. Надо жить настоящим и будущим, а не ковыряться в прошлом. Оставьте прошлое архивистам.
0 0
Patriotedq
10.05.2017 04:11
Здравствуйте дамы и господа!
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные профессиональные плёнки.
Наша организация"ООО Защитные плёнки" работает 15 лет на рынке этой продукции в Беларуси.
Мы можем предложить Вам Защитные плёнки ,архитектурные плёнки,декоративные плёнки,автомобильные плёнки и противопожарные плёнки.
Более подробная информация размещена на нашем сайте
С уважением,коллектив "ООО Защитные плёнки".
защитная пленка для окон
противоударные пленки
защитная пленка на стекло автомобиля
пленка защитная для окон
тонировочные пленки для окон
0 0
AnthonyToumb
10.05.2017 09:10
Вы можете обратиться в фирму «Спектр Комфорт», которая с большим удовольствием окажет абсолютно все нужные услуги в плане продажи, установки под ключ и будущему обслуживанию следующих септиков: «Тополь», «Юнилос Астра» и «Топас». Наша фирма трудится с 2009 года и всё это время, достаточно активно работает с основным изготовителем сооружений очистных, а также с его официальным представителем. В работе нашей фирмы, используется лучшее оборудование, а также самые лучшие материалы. Это всё подтверждается разными сертификатами качества и гарантийными документами от производителя.
Наши специалисты могут похвастать огромным опытом работы в плане установки систем водоснабжения и канализаций. Благодаря тому, что у нас достаточно узкая специализация, мы концентрируемся на предоставлении самых разных услуг, на высочайшем технологическом уровне. Вы можете в интернет-сети отыскать информацию про септик астра под ключ и потом позвонить в нашу фирму, как-то по-другому оставить свою заявку, чтобы Вам позвонили наши консультанты. Уверенны, что мы можем Вам помочь и обустроить важные системы коммуникационные в доме. Вместе с нашей организацией, Вы получаете не просто работу, Вы гарантируете лично себе качество этой самой работы, обеспечиваете для себя последующее обслуживание и соответственно, приятное отношение ко всему, что связанно с этим.

Тэги
купить септик астра, купить септик юнилос
0 0

Добавить вопрос   Правила

Ваше имя*:
Вопрос:

* - поле обязательное для заполнения


Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты