www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
16 мая 26 июня 16 июня 17 июня 27 июня 24 июня 30 января 30 июня 25 июня 26 июня 22 мая Телефон прямого эфира 6 июня 30 января 16 мая 6 июня

«Эхо города»: нужны ли Пскову ларьки?

24.05.2019 14:00 «ПЛН-FM»

Сегодня, 24 мая, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) стартовал новый проект - авторская программа Артема Татаренко и Любови Кузнецовой «Эхо города».

Ведущие социокультурной программы в студии обсудят проблемы, которые касаются большинства жителей города, будут ставить вопросы и искать на них ответы, и с удовольствием выслушают мнение радиослушателей и экспертов.

Тема первой программы - нужны ли в городе нестационарные торговые объекты? В какой части областного центра они должны располагаться и как выглядеть? Что в них должно продаваться? Нужны ли на набережных и в парках батуты и киоски с прохладительными напитками и сколько их должно быть?

 

 

Источник: ПЛН-FM





 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты