www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 24 апреля 26 апреля 5 апреля 22 апреля 28 февраля 25 апреля 26 апреля 24 апреля 20 марта 19 апреля 9 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 22 апреля Телефон прямого эфира

«Эхо города»: ДЭГ на выборах губернатора

23.08.2023 12:45 «ПЛН-FM»

Коротко и емко расскажу вам о важных для Пскова и горожан темах. И сегодня речь пойдет о дистанционном электронном голосовании. Как известно ДЭГ в этом году будет применяться на всей территории Псковской области в ходе трехдневного голосования, которое состоится 8, 9 и 10 сентября. Регистрация желающих проголосовать при помощи ДЭГ проходит с 24 июля по 4 сентября на сайте Госуслуги. Проголосовать на портале vybory.gov.ru можно будет с 8:00 8 сентября по 20:00 10 сентября. Для этого нужно будет пройти авторизацию, получить электронный бюллетень, ознакомиться с его содержанием, поставить отметку и сделать свой выбор.

Напомню, впервые дистанционное электронное голосование в Псковской области было применено в минувшем году на выборах в муниципальный парламент Пскова, таким образом, действующий созыв депутатов Псковской городской думы был избран с применением ДЭГ. Некоторые депутаты сами попробовали проголосовать дистанционно. Сегодня мнения псковских парламентариев относительно ДЭГ в нашей программе.

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты