www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
22 апреля 1 марта 22 апреля Телефон прямого эфира 25 апреля 24 апреля 24 апреля 28 февраля 9 апреля 5 апреля 20 марта 19 апреля 22 апреля 22 апреля 20 марта Телефон прямого эфира

«Гонки по вертикали» с Александром Савенко

07.09.2021 12:50 «ПЛН-FM»

Всем привет! Это «Гонки по вертикали» - программа о том, что происходит в общественно-политической жизни нашего региона, что там интересного и важного, что меняется и может измениться в ближайшее время. Сегодняшний разговор предлагаю начать с такой интересной и традиционно волнующей многих темы, как будущее псковского губернатора. Это у нас почти всегда так: губернатора избрали или назначили, он работает, никуда, вроде, не собирается уходить, а региональные элиты - партийцы, депутаты, чиновники, бизнесмены - интересуются будущим главы региона и гадают. Не на кофейной - на кремлевской гуще. Если вспомнить практически любого из предшественников Михаила Ведерникова на посту главы Псковской области - Андрея Турчака, Михаила Кузнецова, да любого другого, то все они рано или поздно сталкивались с этим явлением.

В определенный момент местное сообщество начинало активно обсуждать их перспективы, рассуждать, какое продолжение может быть в их карьере, и высказывать на этот счет разные версии и гипотезы.

 

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты