www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 июня 25 июня 30 января 30 июня 6 июня 24 июня Телефон прямого эфира 17 июня 22 мая 16 июня 16 мая 26 июня 26 июня 22 мая 26 июня 6 июня

Итоги форума «Псковская область: место, где хочется жить» подведут в эфире ПЛН FM

16.06.2025 10:40 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) новый выпуск программы «Беседка».

На днях в областном центре прошел форум «Псковская область: место, где хочется жить». Он был посвящен 15-летию реализации на территории региона государственной программы переселения соотечественников, проживающих за рубежом. Каковы основные итоги реализации этой программы за полтора десятилетия? Какие цели преследовал форум? По какому принципу отбирались предприятия, которые посетили участники форума в рамках профтура? Как переселенцы могут найти себя в Псковской области? Какую роль в их адаптации может сыграть гражданское общество? На эти и другие вопросы ответят председатель комитета по труду и занятости Псковской области Алена Трунова и руководитель Центра содействия переселению «Соотечественник» Наталья Тудакова.

Начало программы в 12.04. Ведущий — Дмитрий Иванов. Видеотрансляцию, как всегда, можно посмотреть на Rutube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты



Стоит ли ограничить продажу алкоголя до 21 года?









  смотреть результаты