www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
19 апреля 22 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 24 апреля 26 апреля 5 апреля 20 марта 26 апреля 22 апреля 9 апреля 24 апреля 25 апреля 25 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира

«Кузница»: Работа на взлет - планы развития псковского аэропорта

06.02.2024 11:04 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Кузница». Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы, которые касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Не каждый город, как Псков, может похвастаться наличием аэропорта. В постсоветские годы инфраструктура авиахозяйства во многих населенных пунктах страны пришла в запустенье или была полностью утрачена. Что имели, не хранили. Для Пскова наличие воздушной гавани сейчас имеет несомненное преимущество: для туризма, развития бизнес-связей и просто для уверенности в том, что, если нужно внезапно добраться до столицы, можно долететь. Все мы знаем, что наш аэропорт работает не без проблем: когда нелетная погода (а она в климате северо-западных широт случается часто), то лучше не рисковать – самолет явно задержат. Такие вещи раздражают. Можно ли эту ситуацию исправить и как? Будет ли еще расширяться маршрутная сетка? Какая модернизация ждет наш аэропорт в ближайшее время?

Эти и многие другие вопросы ведущая Любовь Кузнецова обсудит с директором Псковского международного аэропорта «Княгиня Ольга» Артемом Тарасовым.

Начало программы в 13.05. Телефон прямого эфира — 56-73-72. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты