www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 24 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 28 февраля 5 апреля 25 апреля 19 апреля 20 марта 24 апреля 22 апреля 9 апреля 26 апреля 19 апреля 22 апреля 22 апреля

«Квартирник»: Группа «Портал» о рок-тусовке, стихотворных историях и необходимости концертного грима

02.02.2024 11:38 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск творческого проекта «Квартирник».

Сегодня к ведущему Дмитрию Иванову снова приедут гости из Великих Лук - рок-группа «Портал». Музыканты появятся в студии в полном составе:

  • Андрей Козырев — вокал, соло-гитара,
  • Владимир Щелкунов — бэк-вокал, маракасы,
  • Андрей Мамаев — бас-гитара,
  • Дмитрий Коробовцев — ритм-гитара.

«Портал» - коллектив молодой. Что для ребят послужило объединяющим фактором? О чем они поют? Почему гримируются перед выходом на сцену и не могут обойтись без стихотворных историй? Какое отношение к группе имеет рунический компас викингов? Каковы ближайшие планы «Портала»?

Об этом и многом другом музыканты начнут рассказывать в 13.05 и, конечно же исполнят несколько своих композиций. Не пропустите! Видеотрансляцию можно будет посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе «ПЛН» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Напомним, ранее на «Квартирнике» у Дмитрия Иванова побывала великолукская группа V.V. and BanD, а также создатель и руководитель вокального ансамбля «Традиция», обладательница почетного звания «Душа земли Псковской», а теперь и председатель комитета культуры администрации города Великие Луки Елена Савченко.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты