www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля Телефон прямого эфира 5 апреля 25 апреля 22 апреля 9 апреля 22 апреля 20 марта 24 апреля 19 апреля 26 апреля 24 апреля 26 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 25 апреля

«Беседка»: Как зарабатывать через блог на том, что хорошо умеешь?

01.02.2024 10:40 «ПЛН-FM»

Слушайте в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Беседка». Гостья студии - педагог, маркетолог, продюсер экспертов и блогер Ирина Васильева - хорошо известна под псевдонимом «Ира рулю телегой». Сама о себе она говорит — «я продукт себя»! Более чем за 13 лет она успела побывать SMM-щиком, копирайтером, визуальщиком, тренером и наставником у топов инфобизнеса, сейчас активно занимается наставничеством и консультированием. На своем микроблоге Ирина делает миллионы и готова поделиться тайными знаниями с теми, кому это интересно, причем, легко и в доступной форме.

Как зарабатывать через блог на том, что хорошо умеешь? Как гостья студии пришла к пониманию того, что соцсети могут приносить большие деньги? Чему она учит своих клиентов как наставник и чему учится сама? Что нужно сделать со своим контентом, чтобы он хорошо покупался?

Об этом и многом другом - в 12.05. Ведущая - Татьяна Иванова. Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты