www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
26 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 19 апреля 28 февраля 9 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 5 апреля 25 апреля 24 апреля 26 апреля 9 апреля 26 апреля 26 апреля

Премьера на «ПЛН FM»: «Дневник выборов-2024»

11.01.2024 10:08 «ПЛН-FM»

В четверг, 11 января, в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) стартует новый проект, посвященный главному политическому событию года - выборам президента России. Напомним, голосование пройдет 15-17 марта, а избирательная кампания уже стартовала.

Кто выдвинулся на выборы, а кто отказался от участия в них? Какую публичную активность проявляют кандидаты и их доверенные лица в Псковской области? Насколько конкурентной, открытой и легитимной обещает быть президентская кампания? Эти и многие другие вопросы мы адресуем председателю Общественного штаба по наблюдению за выборами при Общественной палате Псковской области, главе «Экспертного клуба: псковский регион» Илье Стрелкову.

Раз в неделю в эфире «ПЛН FM» эксперт будет рассказывать о ходе избирательной кампании и работе наблюдателей за выборами. Ведущий программы - политический обозреватель, главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Савенко.

Первый выпуск - уже сегодня. Начало - в 12.05.

Видеотрансляцию из студии можно посмотреть на YouTube-канале ПЛН-ТВ, в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте Псковской Ленты Новостей.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
Выборы президента - 2024

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты