www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
6 марта Телефон прямого эфира 1 марта 15 марта 14 марта 12 марта 1 марта 28 февраля 18 марта 15 марта 5 марта 27 февраля 14 марта 22 февраля 27 февраля 14 марта

«Дневной дозор»: Чего ждать от третьего фестиваля Довлатова «Заповедник»?

16.08.2017 17:13 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) новый выпуск программы «Дневной дозор».

В Псковской области в третий раз пройдет фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник». Официальное открытие состоится 15 сентября на улице Пушкина у здания Псковского драмтеатра. Его откроет концерт с участием рэп-исполнителей. В программу мероприятия войдут спектакли, выставки, лекции, кинопоказы. В частности, 16 сентября в филармонии состоится показ фильма «Аритмия» Бориса Хлебникова, получившего Гран-при «Кинотавра». Кроме того, на днях стало известно, что в Псков может приехать известный режиссер Андрей Звягинцев, со своей новой картиной «Нелюбовь». Он уже приезжал сюда в 2015 году со своим фильмом «Левиафан», от проката которого тогда отказались местные кинотеатры.

Судя по словам организаторов фестиваля, в этом году Довлатов-фест будет состоять из нескольких площадок: поэтической, литературной, театральной, кино- и арт-программ. Как подчеркивают в Театрально-концертной дирекции Псковской области, «Заповедник» не будет основан исключительно на произведениях Сергея Довлатова: его творчество, образно говоря, послужит призмой, сквозь которую зрители увидят современную культуру.

Чего в этом году ждать от фестиваля «Заповедник»? Подробнее об этом и многом другом — в 17.46.  

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты