www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 22 апреля 19 апреля 22 апреля 24 апреля 20 марта 1 марта Телефон прямого эфира 9 апреля 5 апреля 24 апреля 25 апреля 24 апреля 24 апреля 28 февраля 24 апреля

«Дневной дозор»: О новой схеме расчета за ОДН

03.03.2017 16:50 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск «Дневного дозора» с Алексеем Семеновым.

9 марта вступает в силу приказ областного комитета по ЖКХ об отмене нормативов на общедомовые нужды, которые начали применяться с начала года. Таким образом, чиновники выполнили требование прокуратуры, которая ранее признала незаконным решение региональных властей об ОДН. Как пояснил начальник комитета по ЖКХ Андрей Агапов, сейчас его ведомство готовит новую схему расчета, которая вступит в действие через месяц. Это означает, что за январь, февраль и март стоимость общедомовых нужд должна рассчитываться также, как и в прошлом году. Однако пока горожане продолжают получать квитанции, в которых нет никакого перерасчета, о котором ранее заявляли областные чиновники. Более того, те, кто не стал оплачивать дорогостоящие платежки, теперь наблюдают в строке ОДН накопившийся долг.

Что делать в такой ситуации и как будет рассчитываться эта скандальная коммунальная услуга в дальнейшем? Почему власти до сих пор не привели все в соответствие, как и обещали, и почему за это никто не наказан?

Подробности в 17.46. 

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 28 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты