www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 17 июля 12 августа 7 августа 8 августа 13 августа 11 августа 11 августа 11 августа 11 августа 12 августа 17 июля 11 августа 11 августа Телефон прямого эфира 11 августа

«Дневной дозор»: как повлияет уход Льва Шлосберга на избирательную кампанию

31.07.2014 17:20 «ПЛН-FM»

Сегодня, 31 июля, слушайте в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дневной дозор». В центре внимания Алексея Семенова - как повлияет уход представителя партии «Яблоко» Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) на ход избирательной кампании.

Произошло то, что прогнозировали многие эксперты - кандидат от партии «Яблоко» Лев Шлосберг не будет участвовать в губернаторской гонке. О своём сходе с дистанции оппозиционер заявил утром, в последний день июля, опубликовав официальное заявление о том, что его команда собрала лишь 149 подписей из необходимых для прохождения «муниципального фильтра» 157-и. С чем связано такое решение псковского яблочника и что думают об этом местные политики и эксперты - в программе «Дневной Дозор».

Подробнее - в 17.46.

Аудиозапись этого и других выпусков программы «Дневной дозор» можно будет найти в разделе «Аудиоархив» на сайте радиостанции.  

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 8 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
Кандидат от «Яблока» Лев Шлосберг на губернаторских выборах сошел с дистанции

 

Беспокоят ли вас участившиеся природные катаклизмы и аномалии?










  смотреть результаты



Беспокоят ли вас участившиеся природные катаклизмы и аномалии?










  смотреть результаты