www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 9 апреля 24 апреля 22 апреля 19 апреля Телефон прямого эфира 22 апреля 25 апреля 5 апреля 26 апреля 24 апреля 26 апреля 20 марта 9 апреля 28 февраля 22 апреля

Борис Елкин: Нам всегда не хватает бюджета на содержание парков

26.03.2024 17:47 «ПЛН-FM»

В Пскове всегда не хватает бюджета на содержание парков. Об этом глава города Пскова Борис Елкин сообщил в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Активно работаем с парками и скверами. Мы стараемся убирать листву в полном объеме в центральных парках, есть отдаленные места, которые могли не успеть убрать к зиме. В прошлом году не раз отмечалось и на Псковской городской Думе, что мы по результатам сессий добавляли средства на содержание парков. Нам всегда не хватает на парки, и сейчас мы уже понимаем, что летом деньги закончатся. Будем искать внутренние резервы, чтобы обеспечить полноценное содержание. Город наш - потрясающий, красивый, туристический. Будем стараться достигать большего. Бюджет наш глубоко социальный, но и содержание города – это тоже социальная функция», – рассказал Борис Елкин.

Он отметил, что за последние годы количество общественных пространств в городе Пскове возросло в несколько раз, что увеличивает нагрузку на бюджет. При этом с точностью предсказать затраты на содержание общественных пространств невозможно.

Источник: ПЛН-FM





 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты