www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
27 января 31 января 30 января Телефон прямого эфира 20 февраля 3 февраля 17 февраля 28 января 21 февраля 20 февраля 21 февраля 18 февраля 17 февраля 30 января 3 февраля 21 февраля

За две недели цена на сахар в Псковской области возросла почти на 16%

17.03.2022 11:27 «ПЛН-FM»

Цена на сахар в Псковской области в период с 25 февраля по 11 марта выросла на 15,9%. Об этом в ходе круглого стола в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радио «ПЛН FM» сообщила заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Псковской области Светлана Синюк.

«С 25 февраля по 11 марта наиболее всего выросли цены на сахар (15,9%) и соль (12,7%)», - сказала Светлана Синюк и добавила, что также подорожали свинина, яйца, молоко и некоторые другие продукты.

Кроме того, по ее словам, после введения санкций в регионе отмечен рост цен на технику и легковые автомобили.

{{vrezka_news:441638}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Признание Россией ДНР и ЛНР: причины и последствия

 

Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?













  смотреть результаты



Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?













  смотреть результаты