www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 20 марта 5 марта 6 марта Телефон прямого эфира 25 марта 27 февраля 15 марта 28 марта 26 марта 14 марта 15 марта 1 марта 1 марта 28 марта 20 марта

«Эхономика»: Игорь Савицкий о новых реалиях бизнеса

19.10.2021 11:59 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 19 октября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Эхономика».

Уже несколько недель подряд пандемия бьет рекорды по всем показателям. Так называемая четвертая волна коронавируса принесла с собой и очередную волну ограничительных мероприятий. Пока очень аккуратно, но уже поговаривают и о возможных локдаунах. При этом многие аналитики предупреждают: такая крайняя мера может окончательно обрушить российскую экономику.

Казалось бы, бизнесу уже не привыкать трансформировать отлаженные процессы, приспосабливаться к неопределенности, а иногда и мириться с простоем. Таковы новые реалии. Но сможет ли бизнес существовать в них бесконечно? Да и проблема, возможно, кроется вовсе не в очередном кризисе, а в системе - в том, как государство реагирует на актуальные вызовы, а порой и шоки.

Об этом ведущий Алексей Овчинников порассуждает с известным псковским промышленником, генеральным директором холдинга «НПН» Игорем Савицким.

Начало эфира в 13.05. Радиослушатели могут задать свой вопрос гостю студии по телефону 56-73-72. Как обычно, видеотрансляция программы будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 0 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты