www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
1 марта 5 марта 1 марта Телефон прямого эфира 15 марта 28 февраля 25 марта 6 марта 14 марта 15 марта 27 февраля 28 марта 28 марта 26 марта 20 марта 15 марта

«Беседка»: Как в массовом сознании воспринимаются новые COVID-ограничения?

14.10.2021 10:54 «ПЛН-FM»

Слушайте сегодня, 14 октября, в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) очередной выпуск программы «Беседка». Гость студии — псковский психолог Сергей Калинин.

Очередная волна коронавирусных ограничений, принятых в Псковской области на минувшей неделе, совпала с не самым приятным для многих периодом года. Когда на смену солнечной золотой осени приходит осень пасмурная, дождливая, ветреная, многие и так впадают в уныние, а тут еще и новые ограничения: массовые мероприятия остаются под запретом, на концерты будут допускаться только вакцинированные и переболевшие, да и то при предъявлении QR-кода, а с 1 ноября это требование будет распространено и на другие сферы.

Как в массовом сознании воспринимаются новые ограничения? Как чувствительным натурам сохранить спокойствие, находясь между двух огней — между осенней хандрой и новыми ограничениями? Подробнее об этом с Сергеем Калининым побеседует ведущая Дина Дабришюте.

Начало программы — в 12.00. Как обычно, видеотрансляция будет вестись на YouTube-канале ПЛН-ТВ и в группе ПЛН в социальной сети «ВКонтакте».

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 1 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты