www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Телефон прямого эфира 15 сентября 16 сентября 11 августа 11 сентября 27 августа 15 сентября 16 сентября 11 сентября 17 июля 12 сентября 16 сентября 12 сентября 12 сентября 11 сентября 11 августа

Работы в пороховых погребах и на колокольне Троицкого собора планируется завершить летом

02.05.2020 18:21 «ПЛН-FM»

Работы в пороховых погребах и на колокольне Троицкого собора могут быть завершены летом. Об этом сообщил митрополит Псковский и Порховский Тихон, отвечая на вопросы псковских журналистов.

Он подчеркнул, что Троицкий собор - «это сейчас наша главная боль, главная проблема». По словам владыки, в данный момент, несмотря на карантин, с соблюдением всех мер безопасности в соборе работают изыскатели, чтобы начать делать проект его реконструкции.

«Мы уже реконструируем колокольню и пороховые погреба, - напомнил митрополит Тихон. - Надеюсь, летом псковичи уже получат готовые объекты, также как и несколько других объектов в Псковской области, которые сейчас реставрируются».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Митрополит Тихон о ситуации с коронавирусом в Псковской епархии

 

Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты



Какой масштабный проект в дорожной инфраструктуре Пскова необходим в первую очередь?
















  смотреть результаты