www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
8 октября 5 ноября 27 октября 28 октября 25 сентября 29 октября 31 октября 24 октября 30 октября Телефон прямого эфира 29 октября 24 сентября 31 октября 6 ноября 24 октября 5 ноября

Сергей Грахов: В концессию по строительству экотехнопарка должен войти игрок, готовый к долгим партиям

14.04.2020 14:49 «ПЛН-FM»

В администрацию Псковской области поступает много предложений от организаций, готовых стать участником концессионного соглашения по строительству в регионе экотехнопарка. Однако в 90% это организации, которые хотят попиариться и получить «легкие» деньги. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове председатель комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов.

«Предложений от организаций к нам поступает много. Но в 90% - это те, кто хотят попиариться и найти легкие деньги. Просто зайти, а потом уйти, не выполнив обещание, - пояснил он. - Но концессия - это в любом случае конкурс, поэтому победит тот, кто предложит региону наиболее выгодные условия».

«Мы хотим, чтобы победил в конкурсе не только сильнейший, но и ответственнейший. Ведь экотехнопарк надо не просто построить и уйти, а эксплуатировать в течение нескольких лет. Мы должны определить наиболее ответственных игроков мусорного бизнеса, которые готовы играть длинные, долгие партии. Они должны понимать, что обращение с ТКО - это не быстрые деньги», - заключил Сергей Грахов.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Строительство экотехнопарка в Псковской области

 

Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты



Надо ли сокращать школьные летние каникулы?









  смотреть результаты