www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 апреля 28 февраля Телефон прямого эфира 15 апреля 8 апреля 19 апреля 9 апреля 28 марта 4 апреля 5 апреля 5 марта 1 марта 20 марта 15 апреля 1 марта Телефон прямого эфира

Почти 40% читателей ПЛН гордятся включением Пскова в Список ЮНЕСКО

15.07.2019 14:23 «ПЛН-FM»

«Памятники древнего Пскова включены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Испытываете ли вы гордость и радость по этому поводу?», - такой вопрос задала Псковская Лента Новостей своим читателям. В опросе приняли участие 744 человека.

Почти 40% опрошенных отметили, что гордятся и считают включение Пскова в Список ЮНЕСКО историческим событием. По их мнению, это означает, что шедевры нашего зодчества признаны на мировом уровне.

{{vrezka_news:349683}}

Более 15% читателей заявили, что тревожит удручающее состояние других уникальных памятников Псковской области, не вошедших в список. И они задаются вопросом: что будет с ними? 13,44% думают, что ликовать не стоит, но само по себе это событие долгожданное и позитивное. Почти столько же — 12,27% отношусь к включению Пскова в этот список скептически. Они считают, что вряд ли это что-то сильно изменит. 9,43% опрошенных наедятся, что это приведет к росту популярности Псковской области у туристов и, соответственно, развитию нашей экономики.

{{vrezka_news:349708}}

4,91% вообще ничего об этом не знают, их больше беспокоят вопросы материального плана, а не памятники истории и культуры. 3,1% читателей уверены, что это событие перевернет всю сферу охраны объектов культурного наследия и поможет сохранить их для будущих поколений. 1,55% затруднились ответить на вопрос.

{{vrezka_news:349818}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Памятники Пскова включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО

 

Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты



Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?










  смотреть результаты