www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
14 ноября 21 ноября 29 октября 29 октября 20 ноября 18 ноября 21 ноября 17 ноября 18 ноября 20 ноября 19 ноября Телефон прямого эфира 19 ноября 18 ноября 29 октября 20 ноября

Всероссийский фестиваль «День массового футбола» пройдет в Пскове

25.05.2019 09:30 «ПЛН-FM»

День массового футбола отпразднуют в Пскове 25 мая. Фестиваль проводится ежегодно в мае.

Организаторы — Российский футбольный союз и министерство спорта РФ. Фестиваль включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России, что позволяет  региональным федерациям футбола проводить его на более высоком уровне.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной Федерации футбола, спортивный комплекс «747» станет главной площадкой, где пройдет турнир, мастер-класс и развлечения для любителей футбола.

Сначала пройдет «футбольная карусель»: на большом поле будут расположены 8 спортивных станций, на каждой из которых тренеры школы «Псков-747» и игроки команды мастеров будут демонстрировать правильный способ выполнения тренировочных упражнений.

На маленьком поле будет проводиться турнир среди футболистов 2012 года рождения.

Помимо площадок, на которых можно понаблюдать за игрой, и тренировками, организаторы предусмотрели эстафету: «Папа, мама, я – футбольная семья».

Для качественного проведения мероприятий фестиваля РФС направил организаторам спортивный инвентарь (мячи, насосы, сумки для мячей), сувенирную продукцию (памятные сертификаты, футболки с логотипами фестиваля) и красочные баннеры.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Псковский футбол. Вместе к победам

 

Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты



Используете ли вы ИИ в повседневной жизни?










  смотреть результаты