www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
15 марта 1 марта 15 марта 20 марта 28 марта 6 марта 5 марта 27 февраля 14 марта 28 марта 26 марта 25 марта 1 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 28 марта

«Дневной дозор»: Спор об изменениях в закон о капремонте. На чьей стороне истина?

27.09.2018 17:57 «ПЛН-FM»

Слушайте на волнах радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Дневной дозор».

Очередная 24-я сессия областного Собрания депутатов, несмотря на два десятка разноплановых вопросов, запомнится, пожалуй, инициативой, которая не прошла. Лидер региональных справедливороссов, депутат городской думы Олег Брячак, как он сам отметил, с удовольствием вновь вышел на трибуну регионального парламента с инициативой от коллег- городских депутатов о внесении изменений в областной закон о капитальном ремонте. А именно предложил дополнить перечень ремонтных работ, выполняемых за счет средств Фонда капремонта, двумя позициями - утепление фасадов и замена деревянных перекрытий.

Эта, казалось бы, насущная и прикладная поправка породила бурную дискуссию: справедливороссов поддержали коммунисты в лице Анатолия Копосова, но на эту группу депутатов буквально накинулись с аргументами их коллеги как по Собранию, так и по Совету Федерации. В результате инициатива не прошла даже рабочее первое чтение. Так в чем тут дело?

Подробнее - в 18.46.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 3 | Вставить в блог | Версия для печати


 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты