www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
9 мая Телефон прямого эфира 25 апреля 28 марта 15 апреля 29 апреля 6 марта 14 апреля 12 мая 30 января 27 марта 6 мая 28 марта 12 мая 25 апреля 6 марта

Псковская искусственная ель в огне не горит, в воде не тонет, и никто ее не ест - представитель УГХ

20.12.2012 16:00 «ПЛН-FM»

Искусственная новогодняя ель, которая в прошлом году украшала Октябрьскую площадь Пскова, хранится на складском помещении Комбината благоустройства на улице Белинского.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявила в четверг начальник отдела благоустройства управления городского хозяйства администрации Пскова Инна Ершова.

Она продемонстрировала фотографии с места хранения искусственной ели, подчеркнув, что «она в огне не горит, в воде не тонет, никто ее не ест, все это - домыслы».

Однако на просьбу журналистов проехать на место и продемонстрировать  искусственное дерево, Инна Ершова заявила, что не может этого сделать, потому что не является начальником предприятия.

Она вновь повторила, что решение об установке натуральной ели на Октябрьской площади было принято по многочисленным просьбам горожан, а не из-за того, что что-то произошло с прошлогодним деревом. Кроме того, подчеркнула она, монтаж и демонтаж натуральной ели обходится дешевле и потребует меньших затрат из городского бюджета.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Главная городская ель Пскова

 

Будете ли вы выбирать альтернативные способы передвижения на фоне подорожания проезда в автобусах?










  смотреть результаты



Будете ли вы выбирать альтернативные способы передвижения на фоне подорожания проезда в автобусах?










  смотреть результаты