www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
21 июля 17 июля 28 июля Телефон прямого эфира 11 июля 29 июля 29 июля 17 июля 17 июля 1 августа 28 июля 17 июля 11 июля 11 июля 17 июля 21 июля

51-й фестиваль русской музыки пройдет в Пскове в марте

17.02.2025 16:32 «ПЛН-FM»

С 15 по 23 марта в Пскове состоится 51-й фестиваль русской музыки имени Модеста Мусоргского и Николая Римского-Корсакова, сообщили Псковской Ленте Новостей в большом концертном зале Псковской областной филармонии.

«В этом году основной акцент сделан на эклектике, которая гармонично объединит в себе фолк-музыку, величественную классику и народные мелодии», - рассказали в БКЗ.  

Откроет фестиваль уникальный музыкальный проект Тины Кузнецовой и Юрия Усачева — Zventa Sventana. Зрителям предстоит погрузиться в атмосферу грандиозной оратории Сергея Прокофьева «Иван Грозный», заслуженный артист РФ Михаил Дзюдзе представит свою оригинальную программу — «Концерт для контрабаса с абсурдом», а также в программе фестиваля «Душевнополезные песни на каждый день» в исполнении признанных мастеров и мэтров фолк- и джаз-музыки — Андрея Котова, Сергея Старостина и Владимира Волкова. 

Фестиваль проходит в рамках нацпроекта «Семья».

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
51-й Фестиваль русской музыки в Пскове

 

Изменят ли, на Ваш взгляд, демографическую ситуацию законодательные инициативы: сажать рядом разнополых коллег, выплаты беременным студенткам, налог на бездетность и т.п.?











  смотреть результаты



Изменят ли, на Ваш взгляд, демографическую ситуацию законодательные инициативы: сажать рядом разнополых коллег, выплаты беременным студенткам, налог на бездетность и т.п.?











  смотреть результаты