www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
4 апреля 28 марта 5 апреля 22 апреля 1 марта 8 апреля Телефон прямого эфира 28 февраля 20 марта 9 апреля 19 апреля 9 апреля 5 апреля 4 апреля 19 апреля 22 апреля

Один из пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находится в тяжелом состоянии

13.02.2020 10:13 «ПЛН-FM»

Двое пострадавших в ДТП в Пустошкинском районе находятся в Великолукской межрайонной больнице. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по здравоохранению Псковской области.

Авария с участием восьмиместного автомобиля «Мерседес» и грузовика «Вольво» произошла в 00.29 на 475-м километре федеральной трассы Р-23 у деревни Рудо Пустошкинского района. В результате погибли восемь человек, все - граждане Украины. Еще двое получили травмы.

В комитете уточнили, что состояние украинца, пассажира «Мерседеса», оценивается как тяжелое. Белорус, водитель большегрузного автомобиля, госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Транспортировать их на родину пока не планируется.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Пустошкинского района Светлану Василькову, пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, а также переломы конечностей.

Также, по словам С. Васильковой, «Мерседес», столкнувшийся с большегрузом, в момент ДТП двигался по встречной полосе.

{{vrezka_news:369029}}

В настоящее время на трассе в районе ДТП организовано реверсивное движение, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Восемь украинцев погибли в ДТП в Псковской области

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты