www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
28 февраля 28 марта 29 марта 20 марта 26 марта 5 марта 15 марта 25 марта 28 марта 6 марта 1 марта 1 марта 14 марта Телефон прямого эфира 27 февраля 28 марта

В Новоржеве возбуждено уголовное дело в связи с ДТП с автобусом, в котором пострадали несовершеннолетние

06.12.2019 18:12 «ПЛН-FM»

Бежаницким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Псковской области по результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренногоч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), в связи с ДТП с автобусом в Новоржевском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в СУ СК РФ по Псковской области. 

По данным следствия, утром 29 ноября 2019 года на 3-м км автодороги Новоржев – Кудеверь, Новоржевского района произошло опрокидывание автобуса марки ПАЗ, в результате которого пострадали 9 человек, в том числе 8 несовершеннолетних, которые следовали в школу.

В ходе первоначальных следственных действий установлено, что транспортное средство оборудовано ремнями безопасности, часть которых находилась в неисправном состоянии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  

Следственным управлением инициирована проверка автобусов, в том числе школьных, на предмет безопасности во время поездок.  

{{vrezka_news:362405}}

Источник: ПЛН-FM



cюжет:
Автобус со школьниками опрокинулся в Новоржевском районе

 

Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты



Какими критериями вы руководствуетесь при выборе места для загородного отдыха?












  смотреть результаты